12 марта 2021

Петербургский бренд Oh, my и Nudeblog создали совместную коллекцию одежды — ее можно носить как в бане, так и в повседневной жизни

Бренд Oh, my из Петербурга и Nudeblog создали совместную коллекцию вещей, которые можно носить как в бане, так и в повседневной жизни. Продажи начнутся уже на следующей неделе, рассказала «Бумаге» создательница блога Анна Артемьева.

В коллекцию вошли халаты, худи (двух цветов), шапки для бани и сумки, всё — унисекс. Коллекция создавалась в коллаборации с художником Артемом Зайцевым. Одежда изготовлена в разных регионах России.

Анна Артемьева
создательница Nudeblog

— Это социальный проект. Его идея [заключается] в популяризации традиционной банной культуры через понятные формы. Мы с Сергеем [Ковеленовым] сделали коллекцию в том числе и для того, чтобы [показать], что вещи для бани можно носить в повседневной жизни.

В скором времени Oh, my и Nudeblog планируют запустить серию предметов по мотивом коллаборации, сообщила Анна. В нее войдет, например, посуда, созданная с брендом Agami, и скульптуры банных существ от Артема Зайцева.


Анна Артемьева ведет блог о банной культуре, в котором рассказывает об интересных местах по всей России и делится личным опытом. Читайте в интервью Анны «Бумаге», как баня учит принимать свое тело и чем ей нравятся разговоры с женщинами в парной.

Фото с обложки предоставлено Анной Артемьевой. Съемки проходили в общественной бане в Вышнем Волочке

 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.