11 марта 2021

В марте Дзюба сыграет за сборную России по футболу — впервые после публикации интимного видео с его участием. И будет капитаном команды

Нападающего «Зенита» Артема Дзюбу вызовут на предстоящие матчи сборной России по футболу, которые пройдут в марте. Об этом в интервью «РБ-Спорт» сообщил главный тренер сборной Станислав Черчесов.

В ответ на вопрос журналиста, будет ли вызван на матчи Дзюба, Черчесов кратко ответил: «Будет. И будет капитаном». В этом месяце сборная России сыграет с Мальтой (24 марта), Словенией (27 марта) и Словакией (30 марта).

Состав сборной на эти матчи объявят 15 марта.


8 ноября «Зенит» лишил Дзюбу капитанской повязки после публикации интимного видео, на котором футболист мастурбировал. Из-за скандала с этим видео Дзюбу не вызвали в сборную и освистали на матче. В его поддержку запускали флешмоб в соцсетях — Малахов и другие звезды выкладывали обнаженные фото.

Фото на обложке: «Зенит»

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.