1 марта 2021

В Петербурге умерла бывшая участница группы Little Big Анна Кастельянос

В Петербурге в возрасте 39 лет умерла бывшая участница группы Little Big Анна Кастельянос. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в экстренных службах.

Как передает агентство, женщину обнаружили в квартире на Рыбацком проспекте. По предварительной информации, она проживала в этой квартире, а следов насильственной смерти на теле не обнаружено. Как сообщает «Пятый канал», тело обнаружил волонтер, который иногда навещал ее. 

По данным издания Mash, последнее время артистка жаловалась на боли в спине и почти не вставала. У нее была третья группа инвалидности.


Анна Кастельянос известна как бывшая участница группы Little Big. Она присоединилась к коллективу с самого начала 2013 году и ушла из него в 2016 году из-за того, что ее концертная деятельность не устраивала родителей некоторых учеников школы, где она тогда работала.

В 2020 году «Первый канал» принял решение отправить на Евровидение-2020 группу Little Big. В 2013 году проект создали ради первоапрельской шутки, а теперь музыканты выступают по всему миру и выигрывают международные награды за свои сюрреалистичные клипы. Их ролик Skibidi собрал больше 350 миллионов просмотров, а танец из видео стал поводом для флешмоба. Читайте историю коллектива. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.