1 марта 2021

У «Бумаги» день рождения! В честь праздника — скидка 50 % на рассылки о вине, петербургских домах и культуре 🎊

«Бумага» в честь своего дня рождения запускает максимальные скидки на все платные рассылки. С 1 по 8 марта годовая подписка на любые письма стоит на 50 % дешевле.

У «Бумаги» три платных тематических рассылки. Их авторы раз в неделю отправляют подписчикам подробный рассказ на одну из трех тем — вино, петербургские дома и культурная жизнь города.

О том, как без труда найти и понять хорошее недорогое вино, рассказывает Наташа Гладышева, винный энтузиаст и автор телеграм-канала «Хересу нет». Об истории петербургских домов и судьбах их жителей — краевед, экскурсовод и участник объединения «Гэнгъ» Алексей Шишкин. Самые интересные события из мира искусства в Петербурге выбирает главный редактор «Бумаги» Таня Иванова.

Скидка действует по промокоду DR50 и распространяется на все годовые подписки. Купить со скидкой можно любую из платных рассылок — о вине, о петербургских домах и о культуре — или пакет из трех. Ей также можно воспользоваться, оформив подписку в подарок.


Читайте, как дача Громова в Лопухинском саду из богатой купеческой виллы превратилась в телестудию, а после была заброшена — это отрывок из выпуска исторической рассылки «Бумаги». А тут — словарь винный терминов от Наташи Гладышевой — автора рассылки о вине.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.