Промо
1 марта 2021

Ozon открыл IT-лабораторию в Петербурге и запустил конкурс для разработчиков. Среди призов — беспроводные наушники, подписка PS Plus и iPhone 12 Pro

В центре Петербурга, на Херсонской улице, открылась IT-лаборатория Ozon. Сейчас в ней работают 60 специалистов, и до конца года компания планирует расширить штат в пять раз. Чтобы найти лучших разработчиков в Петербурге, Ozon запустил конкурс с задачами по кодингу, победители которого получат призы и предложения о трудоустройстве.

Петербургские сотрудники Ozon занимаются аналитикой данных, разработкой систем управления складами, системами логистики, торговой площадкой и другими задачами. Посмотреть полный список вакансий в сфере IT и откликнуться на понравившиеся предложения можно на карьерном сайте компании.

Сегодня Ozon является одной из крупнейших российских e-commerce-площадок. Сейчас в компании работает более 1400 IT-специалистов. По итогам 2020 года Ozon вошел в тройку IT-компаний России, которые соискатели отметили как самые узнаваемые и привлекательные на рынке.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.