12 февраля 2021

Ресторанную премию «Лучшие в индустрии» получили три петербургских проекта

В Москве состоялся III Форум лидеров фуд-индустрии, в ходе которого были награждены лауреаты ресторанной премии «Лучшие в индустрии 2020», говорится на сайте проекта. Призы получили три петербургских заведения: Eclipse, Bio my bio и Orthodox bar.

Eclipse отметили в номинации «PR-кампания года», Bio my bio — в номинации «Интерьер года» (дизайном заведения занималось DA bureau), Orthodox — в номинации «Бартендер года» (премию получил Артем Мардовских). Эти награды петербургские проекты разделили с другими заведениями. «Каждый год мы отмечаем несколько выдающихся специалистов рынка в разных категориях», — пояснили «Бумаге» представители премии.

Кроме того, на форуме представили список 100 лучших новых ресторанных концепций России. В перечень включили новые заведения из разных регионов — например, из Екатеринбурга и Владивостока. В рейтинг попали двенадцать петербургских проектов. Это Anna’s Secret Garden, Bacchus Bar & Shop, Bio my bio, Cococouture, Eclipse, Forno Bravo Centrale, Grasseria, HYPE Pasta & Lounge, My Asiatique, загородный ресторан Oasis Gourmet, Salone Pasta & Bar, а также онлайн-ресторан «Шесть сезонов».

Позднее из этого лонг-листа отберут десять финалистов национальной премии «Пальмовая ветвь 2020».


Также читайте список главных петербургских открытий 2020 года по версии «Бумаги».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Гиды
В июле в Главном штабе откроют выставку Ильи и Эмилии Кабаковых. Посетителям покажут инсталляцию «Памятник исчезнувшей цивилизации»
В Петербурге за последние 20 лет стало меньше воробьев. Как экология влияет на птиц и правда ли их нельзя кормить хлебом? Интервью с орнитологом
4 выставки в Петербурге: нонконформисты, работы в технике фотограммы и другие проекты
В «Севкабель Порту» пройдет ярмарка современного искусства Port Art Fair. Чем там заняться?
Пять фуд-холлов Петербурга, о которых вы, возможно, не знали. С плескавицей и грузинскими бизнес-ланчами
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.