Промо
8 декабря 2021

Можно ли выработать привычку быть счастливым? Обсудят на онлайн-конференции «В погоне за счастьем»

Онлайн-конференция «В погоне за счастьем» состоится в субботу, 11 декабря, и начнется в 12:00. На ней обсудят, как на счастье влияет стресс и питание, можно ли выработать привычку быть счастливым и как гормоны и нейромедиаторы управляют нашим настроением. Мероприятие пройдет в интерактивном формате: самые активные участники получат призы от организаторов.

На конференции выступят российский ученый Андрей Курпатов, профессор МГУ Вячеслав Дубынин, научный журналист Ася Казанцева, специалист по личной эффективности Никита Маклахов, учредительница «Школы речевого имиджа» Седа Каспарова и научный обозреватель и нутрициолог Борис Цацулин. Конференцию проведет Александр Федоров — соавтор курсов «Академии смысла», в частности популярного курса по бестселлеру «Красная таблетка ONLINE».

Зрители смогут задавать вопросы, участвовать в опросах и онлайн-голосованиях. За лучшие вопросы организаторы обещают призы: электронные книги ONYX BOOX, годовые абонементы в электронную библиотеку «ЛитРес» и подарочные сертификаты на челлендж «Ревизия жизни».

Участие в конференции платное: до 9 декабря билеты можно купить за 3000 рублей, а 10–11 декабря — за 3500. В эту стоимость входит запись прямого эфира. Регистрация на конференцию доступна по ссылке.

Что еще почитать:

  • Как менялся уровень счастья россиян во время пандемии и что их радует в кризис? Читайте в интервью с социологом НИУ ВШЭ.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.