3 декабря 2021

На юге Петербурга сотрудник «Водоканала» погиб, попав в дробилку на территории снегоплавильного пункта

На Краснопутиловской улице сотрудник «Водоканала» погиб в результате несчастного случая со снегоуборочной техникой. Эту информацию «Бумаге» подтвердили на предприятии.

Трагедия произошла около 14 часов на территории снегоплавильного пункта (Краснопутиловская, 69). Как сообщает «Водоканал», работник организации попал в сепараторную дробилку и получил травмы, несовместимые с жизнью.

На место выехали сотрудники МЧС. Работа снегоплавильного пункта приостановлена. Организована межведомственная комиссия по расследованию несчастного случая, которая должна изучить причины происшествия. В «Водоканале» не исключают выявления признаков уголовного преступления, связанного с нарушением техники безопасности.

В организации принесли соболезнования родным и близким погибшего. «Предприятие в рамках своих обязательств и с соблюдением всех прав окажет необходимую поддержку семье работника», — добавили в «Водоканале».

Что еще почитать:

  • Как этой зимой убирают Петербург? Главное о технике, сугробах и применении соли.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.