28 декабря 2021

Движение на набережной Карповки поэтапно закроют до лета 2022-го. Там начинается ремонт трамвайных путей

В Петербурге до лета 2022 года ограничат движение транспорта по набережной реки Карповки в Петроградском районе. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции (ГАТИ). 

Сначала в связи с прокладкой электрокабеля движение ограничат на перекрестке набережной Карповки и Барочной улицы. Эти работы запланированы на период с 28 декабря 2021 года по 10 января 2022 года. 

Одновременно с этим на участке набережной от улицы Всеволода Вишневского до Петропавловской улицы начнется ремонт трамвайных путей, который продлится до 14 июля 2022 года. Движение будут ограничивать поэтапно, более подробно с графиком можно ознакомиться по ссылке.

Помимо этого, по ремонтируемому участку набережной временно не будет ходить трамвай № 40. О том, как изменится его маршрут, читайте тут

Что еще почитать:

  • Ранее стало известно, что ремонт Биржевого моста может закончиться раньше, чем планировалось. А еще на переправе расширят тротуары. 

Фото на обложке: www.gov.spb.ru

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.