23 декабря 2021

Внутри ресторана Mr. Pinky открыли бар. Гостей там принимают без предварительного бронирования

Внутри полусекретного ресторана Mr. Pinky в Коломне открыли бар, сообщили «Бумаге» представители проекта. Заведение внутри ресторана занимает несколько пространств, для каждого из которых предусмотрели свое функциональное назначение.

Например, в зоне атриума с высокой посадкой и витражом рекомендуют собираться на аперитив или дижестив, а в зоне ресепшена будущего отеля Loft’el организовали камерную площадку с приглушенным светом. Места есть и в основном зале за барной стойкой стойкой — там можно понаблюдать за барменами.

Гостям предлагают несколько коктейльных карт: основную и карту с коктейлями на безалкогольном джине, производство которого начали осенью. Кроме того, шеф-бармен Дмитрий Яцикман разработал линейку из четырех специальных коктейлей, которые подают только в баре.

Например, напиток Herbal создан на основе соснового кордиала и водки с гибискусом и крапивой, а Milk & Coffee представляет собой кофейный коктейль на виски. К каждому из напитков выносят мини-закуски: тапас с салом из гребешка, можжевеловое мороженное с лаймом и огурцом и другие позиции.

Кроме того, заказать можно вино: акцент в барной карте сделали на редкие сорта винограда. В отличие от ресторана, попасть в бар можно и без предварительного бронирования. Более подробная информация представлена в инстаграме проекта.


Цены в меню

Специальные коктейли с мини-закусками — 850 ₽

Бокал вина — от 550 ₽

Что еще почитать:

  • Ресторан Mr. Pinky открыли в марте 2021 года в особняке на углу Английского проспекта и Люблинского. Проектом занимаются создатели пространства Temple of Deer в бывших корпусах завода «Арсенал».
  • Девять новых заведений ноября и как их оценивают петербуржцы. Секретный винный бар на Васильевском острове, онлайн-ресторан в офлайне и места с французской кухней.
  • Информацию о кафе, барах и ресторанах вы найдете в нашем приложении PaperApp — в этом списке мы еженедельно собираем самые занятные гастрономические новости Петербурга.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Новые места
8 новых петербургских заведений: от файн-дайнинга с «мишленовским» шефом до кафе в стиле K-Pop
На Херсонской улице открыли гастропространство BackYard. Какие еще фуд-холлы запустили в Петербурге в 2023 году?
Улица Некрасова — главная барная локация Петербурга. Об этом говорит статистика
В Петербурге возрождают советские пирожковые «Минутка». Первые точки откроют на Рубинштейна и в «Севкабель Порту»
«Подписные издания» перезапустили «Академкнигу» на Литейном. Вот что у них получилось
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.