23 декабря 2021

В Пулкове откроется новый магазин с готовой едой навынос, свежей выпечкой и хот-догами. Это проект «Магнита»

В Пулкове откроют магазин розничной сети «Магнит» нового формата — «Магнит Сити». Об этом сообщили в пресс-службе оператора петербургского аэропорта «Воздушные Ворота Северной Столицы».

В магазине будут представлены более тысячи товаров с акцентом на кулинарию и блюда ready-to-eat. Среди них: комбо-наборы, вторые блюда, салаты, овощи и фрукты, снеки, молочные продукты, мороженое, свежевыжатые соки, кофе и чай навынос. Там также появится свежая выпечка и хот-доги. 

Посетители смогут разогреть купленные блюда в специальной зоне. В отдельной части торговой точки разместят кафе на 20 посадочных мест. 

Магазин расположится в общей зоне на первом этаже терминала. Его дизайн будет выполнен в крафтовых и древесных оттенках, а сложить товары можно будет в специальные корзины из переработанного пластика. Общая площадь магазина составит 100 квадратных метров. Открытие запланировано на конец декабря этого года. 

Что еще почитать:

  • Ранее в Пулкове усилили работу пункта пропуска прибывающих из-за границы. Всё из-за нового штамма «омикрон». Подробности тут
  • Когда «Победа» возобновит международные рейсы из Пулкова? Рассказываем по этой ссылке
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.