19 декабря 2021

Помните, в Петербурге снимали фильм «Майор Гром»? Его создатели объявили, что выпустят приквел

Кинокомпания Bubble Studios снимет супергеройский фильм «Майор Гром: Трудное детство». Как сообщила пресс-служба компании на своей странице во «ВКонтакте», это остросюжетный приквел — от авторов фильма «Майор Гром: Чумной Доктор».

В новой картине действие происходит в 90-х. «Майор полиции Константин Гром пытается найти и обезвредить нового босса криминального мира по прозвищу Анубис, в то время как его десятилетний сын Игорь пробует заработать денег, ввязываясь в сомнительные авантюры», — рассказали в кинокомпании.

Премьера приквела запланирована на начало 2023 года.

«Майор Гром: Чумной Доктор» снимали в Петербурге. Международная премьера картины состоялась на Netflix в июле 2021 года — спустя сутки картина на некоторое время стала самым популярным фильмом платформы. Это история о суровом полицейском Игоре Громе, который борется с Чумным Доктором — убийцей богачей, избегающих справедливого наказания за преступления.

Что еще почитать:

  • «Мы решили абсолютно абстрагироваться от политики». Продюсер «Майора Грома» Артем Габрелянов — о главном герое-силовике, перезапуске картины и съемках в Петербурге.
  • В Петербурге снимали супергеройский фильм. Вот фотографии и видео со съемок кинокомикса «Майор Гром».
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.