10 декабря 2021

Как пункты вакцинации и ПЦР-лаборатории будут работать в новогодние праздники? Отвечает Смольный

Власти Петербурга определили порядок работы пунктов вакцинации, ПЦР-лабораторий и центров КТ-диагностики в новогодние праздники, рассказали в пресс-службе Смольного.

Вот каким будет режим работы пунктов вакцинации:

  1. 31 декабря, 1 и 7 января сделать прививку можно будет в дежурных пунктах.
  2. Со 2 по 6 января, а также 8 и 9 января пункты вакцинации и выездные прививочные бригады будут работать в обычном режиме.

Также с 30 декабря по 10 января в обычном режиме будут работать восемь центров КТ-диагностики, три из них — круглосуточно. ПЦР-лаборатории будут работать с 31 декабря по 10 января по обычному расписанию, отметили в пресс-службе Смольного.

В пресс-службе комздрава «Бумаге» сообщили, что адреса дежурных пунктов вакцинации и центров КТ-диагностики будут опубликованы ближе к новогодним праздникам.

Что еще почитать:

  • «Интересных штаммов будет всё больше и больше». Читайте, как в НИИ Пастера ищут изменения в структуре коронавируса — и как SARS-CoV-2 мутирует в Петербурге.
  • Главное о ревакцинации: действительно ли она нужна, как влияет на организм и заберут ли без нее QR-код?

Фото на обложке: Юрий Гольденштейн

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.