Промо
26 ноября 2021

На Московском проспекте построят отель ARTSTUDIO M103. Здание в стиле советского конструктивизма будет напоминать по форме открытую книгу

В 2023 году рядом с метро «Московские ворота» откроется четырехзвездочный отель ARTSTUDIO M103. Всего в гостинице будет 16 этажей и 485 номеров. Архитекторы проекта вдохновлялись эпохой советского конструктивизма. Планируется, что здание отеля будет напоминать открытую книгу.

Номера ARTSTUDIO M103 разделены на пять категорий в зависимости от площади. Кроме жилых помещений на территории отеля разместятся ресторан, лобби-бар, фитнес, зал для коворкинга или проведения мероприятий, зона отдыха и багажная комната.

ARTSTUDIO M103 — это инвестиционный отель. Приобрести в нем номер можно уже сейчас. В стоимость всех помещений входит полная отделка, а мебель и бытовую технику дольщики могут докупить по отдельному договору. В первые два часа после старта продаж желающие приобрести недвижимость забронировали треть номерного фонда — 150 номеров.

Территориально отель будет расположен в деловом центре Петербурга, откуда можно быстро добраться до Лиговского и Невского проспектов, КАД, Московского вокзала и Пулкова.

Отель ARTSTUDIO M103 – третий отель группы RBI. Предыдущие проекты – ARTSTUDIO Nevsky и ARTSTUDIO Moskovsky получили 9 баллов («Превосходно») в рейтинге на Booking. ARTSTUDIO Moskovsky признан лучшим апарт-отелем России по версии Arendator Awards.

Что еще почитать:

  • В августе на Заозерной улице открылся отель ARTSTUDIO Moskovsky. Рассказываем о его особенностях.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.