Промо
24 ноября 2021

В Петербурге пройдет форум «Родные города». На нем выступят режиссер Клим Шипенко, поэтесса Вера Полозкова и педагог Дима Зицер

Форум социальных инвестиций «Родные города» пройдет в Петербурге 26 ноября. На мероприятии будут обсуждать партнерство для устойчивого развития регионов.

На форуме выступят представители власти, бизнеса, эксперты в сфере развития территорий и социального проектирования. В первой сессии примут участие специальный представитель президента России Анатолий Чубайс и председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков. Затем состоятся дискуссии «Образование и наука», «Экология» и «Городской креатив», которые откроют режиссер Клим Шипенко, поэтесса Вера Полозкова и педагог Дима Зицер.

В этом году форум пройдет в гибридном формате — с онлайн-трансляцией. Чтобы принять участие в дискуссии и задать вопросы спикерам, нужно зарегистрироваться.

«Родные города» — это программа социальных инвестиций «Газпром нефти», которая существует с 2012 года. Ее цель — повышение качества жизни в регионах, где работает компания. В программе есть проекты в области экологии, культуры, образования, спорта и развития креативных индустрий, также она направлена на поддержку инициатив местных сообществ. 

Что еще почитать:

  • Читайте, как петербуржцы участвуют в программе «Родные города» и проводят акции по восстановлению парадных, ставят спектакли с жителями психоневрологического интерната в Петергофе и помогают приютам для животных.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.