Промо
24 ноября 2021

Solopharm вошел в топ-10 лучших работодателей Петербурга по версии «Фонтанки». В офисе компании можно заниматься йогой и учить английский🧘‍♀️

Российская фармацевтическая компания Solopharm вошла в топ-10 номинантов на городскую премию «Фонтанка.ру — Признание и влияние». Победителя в номинации «Лучший работодатель» объявят 16 декабря — проголосовать можно по ссылке.

Руководство Solopharm считает, что важен не только профессиональный и личностный рост, но и здоровье коллег, поэтому в офисе есть зоны для отдыха и занятий спортом. Например, после работы можно практиковать йогу, играть в настольный теннис или воспользоваться тренажерами.

Для того чтобы каждый человек в команде чувствовал себя комфортно, в компании проводят Welcome training для новых сотрудников и экскурсии на производство. Solopharm также занимается корпоративным обучением: региональные менеджеры и руководители регулярно могут посещать внутренние тренинги.

Среди других мероприятий для сотрудников в Solopharm есть занятия по английскому языку, встречи, посвященные истории Петербурга, косметологии, генетике, а также мастер-классы, на которых можно попробовать новые для себя занятия: диджеинг, карвинг, игру на глюкофоне, флюид-арт, изготовление флорариумов.

«В нашем офисе всё строится на заботе о людях, — рассказывает руководитель службы персонала Solopharm Светлана Зинченко. — Будем рады, если вы проголосуете за нас».

Что еще почитать:

  • В каких компаниях приятно работать? Читайте материал с выводами из международных исследований о здоровой корпоративной культуре.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.