23 ноября 2021

Смольный: более десяти петербургских баров и клубов получат штраф из-за работы в ночное время

За последнюю неделю более десяти заведений общепита проигнорировали коронавирусные ограничения. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. 

По информации городской администрации, несмотря на запреты, принимать посетителей в вечернее и ночное время продолжали одиннадцать баров, кальянных и клубов на Литейном, Московском и Лиговском проспектах, улицах Ломоносова, Рубинштейна, Беринга, Жуковского, на Разъезжей и Стремянной. 

Среди проверенных заведений есть те, кто неоднократно нарушал установленные требования, несмотря на штрафы и предупреждения. По результатам проверок возбуждено административное производство. Нарушителей планируют оштрафовать, добавили в пресс-службе Смольного. 

Что еще почитать:

  • Какие ограничения начали действовать в Петербурге после локдауна? Всё, что об этом нужно знать, — по ссылке
  • В Петербурге в начале ноября заработала система QR-кодов — они необходимы для посещения массовых мероприятий и общественных мест. Как получить код и что делать, если с его выдачей возникли проблемы? Подробности тут

Фото на обложке: пресс-служба ККИ Петербурга

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.