2 ноября 2021

В Ленобласти задержан рэпер Yung Trappa. Его подозревают в изнасиловании студентки, пишет «РИА Новости». Обновлено

В Выборгском районе Ленобласти задержан рэпер Yung Trappa (Владислав Ширяев). Мужчину подозревают в изнасиловании, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в полиции. Официально в МВД и СК об этом не сообщали.

По данным телеграм-канала Baza, ночью рэпер отдыхал в арендованном коттедже под Выборгом в компании 18-летней девушки, студентки одного из петербургских вузов. Утром 1 ноября она позвонила в полицию и заявила о насилии. Ширяева задержали в том же доме. 

В 2015 году Yung Trappa был задержан за распространение наркотиков и получил 5 лет 7 месяцев колонии. В феврале 2021-го он вышел на свободу. В апреле рэпер попал в ДТП на каршеринге.

Обновление от 19:10. Следственный комитет сообщил о задержании Владислава Ширяева по подозрению в изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. По версии следствия, Ширяев совершил преступления в отношении двух девушек. 

Что еще почитать:

  • Что делать, если на вас напали на улице, в лифте или подъезде и помогают ли закрытые дворы и видеонаблюдение.
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.