17 ноября 2021

У петербургской группы СБПЧ вышел новый клип на песню «Всё равно». Его сняла Таню Муиньо, а одну из ролей сыграл Александр Гудков

У петербургской группы «Самое большое простое число» (СБПЧ) вышел новый клип на песню «Всё равно», которая входит в состав одноименного альбома, выпущенного в прошлом году. Ролик опубликован на ютьюбе. 

Режиссером выступила Таню Муиньо, украинский клипмейкер, — она снимает ролики для звезд отечественной и зарубежной музыкальной индустрии. Среди них, например, Скриптонит, «Время и стекло», IOWA, Katy Perry, Lil Nas X, Cardi B и другие. О замысле клипа Муиньо рассказала в интервью изданию «Медуза». 

Таню Муиньо
украинский клипмейкер

— Очень богатым вельможам всё наскучило, им вообще больше ничего не интересно. Всё неважно. Как бы они ни извращались, им ничего не приносит радость. А крестьяне, наоборот, красивые и радостные. Но тоже слишком. Они не замечают, что вокруг них есть какие-то проблемы. Суть была в том, что ни то ни другое не нормально. Нужно обнулиться. Вампир понимает, что обе эти крайности неправильны, — и решает всех убить и обнулить. 

Что еще почитать:

  • Ждете новый альбом Оксимирона? Мы тоже. А пока… вот еще один новый трек рэпера — «Цунами». Клип доступен на ютьюбе.

Фото на обложке: sbp4

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.