Промо
13 ноября 2021

МЕГА Парнас и IKEA отмечают 15 лет работы в Петербурге. И в честь праздника дарят подарки

МЕГА Парнас и IKEA запускают акцию в честь 15-летия работы в Петербурге. С 13 ноября до 10 декабря посетители торгового центра смогут поучаствовать в розыгрыше 200 подарков стоимостью до 4 тысяч рублей из магазинов МЕГИ Парнас и, возможно, выиграть главный приз — разработку и реализацию индивидуального дизайн-проекта интерьера от IKEA стоимостью 500 тысяч рублей. 

Чтобы принять участие в розыгрыше, нужно решить, какую вещь из МЕГИ или IKEA вы хотите получить, подписаться на аккаунт @mega_parnas в инстаграме, сделать фото или видео желанного подарка и выложить его на свою страницу — в сторис, Reels или ленту. Также важно отметить профиль @mega_parnas и указать два хештега: #МЕГАПАРНАС15ЛЕТ и #ИКЕАПАРНАС15ЛЕТ.

Победители будут определены случайным образом в течение недели с 10 по 16 декабря, а 17 декабря среди всех участников акции состоится итоговый розыгрыш главного приза — полумиллиона рублей на воплощение интерьера по дизайн-проекту от IKEA.

Напомним, в городе продолжается пандемия коронавируса. «Бумага» просит вас не забывать о рисках и мерах предосторожности и ответственно относиться к здоровью — своему и окружающих.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.