Промо
5 октября 2021

Запустился пятый кейс-чемпионат GPN Intelligence Cup для студентов. Победителям — оплачиваемая стажировка в «Газпром нефти»

GPN Intelligence Cup — ежегодный кейс-чемпионат компании «Газпром нефть» для студентов старших курсов и магистрантов экономических и IT-специальностей.

Задача чемпионата — привлечь молодых специалистов в компанию. Победители приглашаются на оплачиваемую шестимесячную стажировку в бизнес-подразделениях «Газпром нефти». Также они получат дополнительные баллы для поступления в магистратуру по специальности «Информационная бизнес-аналитика» в СПбГУ.

В 2021 году GPN Intelligence Cup пройдет в режиме онлайн. Участники будут соревноваться в шести основных направлениях: «Анализ и инжиниринг данных», «Бизнес и стратегия», «Разработка API на Java», DevOPS, «Качество данных», «Мастер-данные». Задания связаны разработкой BI, Data Science, системным анализом. Всю программу готовят эксперты на основе реальных данных.

Регистрация открыта с 1 октября, заявку можно оформить до 31 октября. После авторизации участника задания и инструкции станут доступны ему в личном кабинете. Решение кейсов пройдет в первые две недели ноября, а в декабре будут объявлены результаты чемпионата.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.