4 октября 2021

Владелец магазина сладостей в доме Зингера заказал эскизы новой вывески, но готов рассмотреть предложения петербуржцев

Владелец магазина сладостей в доме Зингера заказал эскизы новой вывески, но готов рассмотреть предложения петербуржцев. Об этом он сообщил «Бумаге»

Михаил Ветров 
владелец сети магазинов «Клад мармелад. Сладости со всего мира»

— Мы уже убрали то, что не понравилось петербуржцам. Чтобы таких конфликтов с горожанами больше не было, нам бы хотелось провести конкурс и собрать предложения по новой вывеске. Пока не понятно, как и на какой площадке его организовать, но мы думаем на этим вопросом. Кроме того, мы заказали разработку эскизов новых вывесок. В итоге хотелось бы выбрать лучший вариант из эскизов, которые нам предложат в профильных компаниях, и эскизов, которые предложат петербуржцы.


Ранее «Бумага» писала, как на прошлой неделе горожане раскритиковали оформление витрины магазина сладостей в доме Зингера. Петербуржцы назвали вывески «ядовитым недоразумением» и пожаловались на них губернатору Александру Беглову. После этого конструкции демонтировали, это произошло в минувшие выходные.

Фото на обложке: @must.anna 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.