28 октября 2021

В Петербурге открыли пять новых пунктов вакцинации. Вот где они находятся

За последнюю неделю в Петербурге открыли пять новых пунктов вакцинации. Об этом сообщили в городском комитете по здравоохранению. 

Вот где они находятся: 

  1. стоматологические поликлиники № 2 и № 3 Василеостровского района (работают с 8:00 до 20:00 по будним дням и субботам, в воскресенье — с 9:00 до 15:00); 
  2. торговые центры «Перекресток» и «Космос» (первый работает с 12 до 19 по будним дням и субботам, второй — с 14 до 19 часов по будним дням и с 11 до 17 в выходные);
  3. Дом быта в Кронштадте (с его расписанием можно ознакомиться на этой ссылке). 

Всего в городе существует более двухсот прививочных пунктов: 174 стационарных и 41 мобильный. Полный список по этой ссылке.

Что еще почитать:

  • В Петербурге с 30 октября вводится локдаун до 7 ноября. Всё, что нужно об этом знать, — по этой ссылке.
  • После анонсирования новых коронавирусных ограничений, связанных с получением QR-кода, в городе выросли темпы вакцинации от коронавируса. Длинные очереди несколько дней наблюдали в одном из самых крупных прививочных пунктов Петербурга — в торговом центре «Галерея». 

Фото на обложке: komzdravspb.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.