28 октября 2021

На Бухарестской улице столкнулись трамваи. Пострадало 16 человек

У дома № 47 по Бухарестской улице во Фрунзенском районе Петербурга столкнулись два трамвая. Есть пострадавшие, сообщает пресс-служба МЧС.

В «Горэлектротрансе» сообщают, что пострадавшим оказывают медицинскую помощь. На данный момент известно, что трамваи двигались в одном направлении, один задел другой. Сообщение о происшествии поступило на номер «01» в 9:48 утра. Аварию будет расследовать специальная комиссия. Изменено движение некоторых трамваев.

По данным 78.ru, причиной столкновения, предположительно, стал сердечный приступ у одного из водителей. На месте работают три единицы техники и 13 человек личного состава.

Обновление. В аварии пострадало 16 человек, детей среди них нет. Все в состоянии средней степени тяжести, сообщает комитет по здравоохранению Петербурга. Пострадавших доставили в Мариинскую больницу, НИИ скорой помощи и больницу 26.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.