26 октября 2021

Фестиваль искусств «Дягилев. P.S.» откроют 4 ноября. Балеты будут показывать на разных петербургских площадках

XII Международный фестиваль искусств «Дягилев. P.S.» откроют в Петербурге 4 ноября, сообщается на сайте события. Зрителям представят семь балетов и танцевальных программ в исполнении солистов Большого театра, Национального балета Норвегии и других трупп.

Увидеть можно будет программу L.A.D. с хореографическими опусами на музыку Леонида Десятникова, балет «Постскрипт» хореографов Пола Лайтфута и Соль Леон на музыку Филипа Гласса, перформанс «ПРОТОфауст» от «Инженерного театра АХЕ» и другие представления.

Показы пройдут в Театре музыкальной комедии, Шереметевском дворце, театре «Балтийский дом», Александринском театре и на других площадках. Посетить спектакли смогут только зрители с QR-кодами или справками о медотводе.

место

разные локации

Время

с 4 по 21 ноября

Ссылка

diaghilev-ps.ru

«Лебединое озеро» Анжелена Прельжокажа. Фото: Jean-Claude Carbonne

Что еще почитать:

  • Петербургский ресторанный фестиваль стартует 1 ноября. Во время локдауна некоторые рестораны-участники будут доставлять фестивальные сеты.
  • Шесть аудиогидов по Петербургу — от стрит-арта на Петроградской стороне до инстаграмных парадных у «Владимирской».
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.