25 октября 2021

Аквапарк «Питерлэнд» заявил о приостановке работы. Его закроют в нерабочие дни, несмотря на наличие QR-кода безопасности

Петербургский аквапарк «Питерлэнд» закроют на период нерабочих дней (с 30 октября по 7 ноября). Об этом «Бумаге» сообщили в пресс-службе организации. 

«Нами были приняты все исчерпывающие меры по созданию безопасной среды для наших гостей и защиты их от заражения новой коронавирусной инфекцией COVID-19, а также на 1 октября 2021 года получен QR-код безопасности. Мы соблюдали все требования по обеззараживанию, маскам, и были готовы впускать людей только по QR-кодам, но это не помогло избежать закрытия на время каникул!» — объяснил представитель «Питерлэнда». 

Ранее закрытие аквапарков на территории города анонсировали петербургские власти, об этом говорилось в новой редакции правительственного постановления. Какие еще заведения и учреждения приостановят работу, читайте тут

Что еще почитать:

  • Недельный локдаун, вход в рестораны по QR-кодам, обязательная вакцинация и усиленный контроль за ношением масок в метро. «Бумага» собрала всё, что нужно знать о коронавирусных ограничениях в Петербурге. 

Фото на обложке: пресс-служба «Питерлэнда». 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.