18 октября 2021

Под постами такси Gett в твиттере никто не ставил лайки. Пользователи решили помочь бренду и всё исправить — теперь это флешмоб

Пользователь твиттера Ярослав Конвей обратил внимание, что никто не ставит лайки под постами такси Gett. «Очень жаль сммщика, он так старается», — написал мужчина и призвал людей помочь бренду. 

После этого пользователи стали массово лайкать твиты Gett — под некоторыми из них на момент публикации новости уже более 3 тысяч отметок «Нравится». «Пролайкала. Приятно делать хорошие поступки», «Мило видеть то, как люди помогают друг другу», «Вот уж не думала, что что-то в твиттере может меня растрогать», — говорят участницы и участники флешмоба.

Однако некоторые критикуют акцию. Одни называют SMM-менеджера плохим специалистом, другие предполагают, что сам Ярослав Конвей якобы работает на Gett и так рекламирует бренд.

Что еще почитать:

  • «Ласточка с весною выполняет функции иностранного агента». В фейсбуке новый флешмоб — в строчки песен и стихов добавляют слова об иноагентах 👀
Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.