1 октября 2021

В октябре в Петербурге перекроют несколько крупных магистралей. Публикуем список и даты

В октябре в Петербурге планируются масштабные перекрытия дорог. «Бумага» публикует даты и список улиц, доступ к которым ограничат.

  1. С 21:00 1 октября до 06:00 5 октября закрывается движение по нечетной стороне набережной Карповки от Карповского моста к Геслеровскому мосту. Там будут прокладывать газопровод.
  2. С 1 октября по 6 ноября из-за ремонта дороги поэтапно ограничат и закроют движение по улице Профессора Попова от Песочной набережной до Аптекарского проспекта.
  3. С 1 октября по 20 декабря ограничивают движение транспорта по проспекту Солидарности от Дыбенко до Подвойского. Всё из-за ремонта дороги в зоне трамвайных путей.
  4. С 1 октября по 27 декабря транспорт не сможет проехать по улице Ярослава Гашека от Купчинской до Бухарестской. Там ремонтируют трамвайные пути.
  5. С 1 октября по 27 декабря ограничат движение транспорта по Светлановскому проспекту от проспекта Просвещения до Суздальского — тоже из-за ремонта трамвайных путей. 
  6. Со 2 по 3 октября из-за прокладки водопровода ограничат движение по Светлановскому проспекту у улицы Орбели.
  7. Со 2 по 15 октября из-за прокладки водопровода закрывают движение по улице Евдокима Огнева от Дальневосточного до Искровского проспекта. Маршрут объезда: Дальневосточный проспект, улица Дыбенко, Искровский проспект, улица Крыленко.

Подробную информацию о перекрытиях можно найти на сайте ГАТИ (государственная административно-техническая инспекция).


Ранее «Бумага» писала, что Биржевой мост планируют закрыть на целый год. Зачем понадобились такие долгие работы? Когда по мосту запустят движение? Об этом читайте в нашем материале.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Транспорт в Петербурге
Власти Петербурга пока не готовы расширять зону платной парковки, сказал депутат Цивилев. Ее введение ранее обсуждали в Пушкине
Как изменится жизнь петербуржцев в феврале: закрытие автомобильного пропуска в Ивангороде, открытие школы от «Сеанса» и отказы в хостинге сайтов
В Петербурге утром закрыли «Балтийскую». Из-за этого на автобусных остановках скопились очереди
«Ладожскую» откроют 30 января
В Петербурге запустили тактовое движение электричек до Красного Села. В часы пик они ходят каждые 15 минут
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.