6 октября 2021

На спортивные мероприятия в Петербурге допустят только зрителей с QR-кодом о вакцинации или перенесенном COVID-19. Трибуны заполнят на 30 %

На спортивные мероприятия в Петербурге зрителей допустят только с QR-кодом о вакцинации или перенесенном в течение последних шести месяцев COVID-19. Трибуны заполнят на 30 %, сообщил вице-губернатор Петербурга Борис Пиотровский в своем телеграм-канале.

Федеральный Роспотребназдзор, по словам вице-губернатора, согласовал заполняемость «Газпром Арены», «Сибур Арены», Ледового дворца и СК «Юбилейный» в октябре 2021 года.

Также с главным санитарным врачом согласовано проведение 94-го легкоатлетического пробега Pushkin Run, который состоится 17 октября, добавил Пиотровский.


В России и Петербурге уже несколько недель растет количество заболевших и умерших от COVID-19. Рассказываем, что известно о происходящем.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.