26 января 2021

Оргкомитет чемпионата Европы запустил сайт с квестом и экскурсиями по Петербургу

Организационный комитет российской части чемпионата Европы по футболу запустил квест «Футбольный Петербург». Об этом сообщили «Бумаге» в пресс-службе оргкомитета.

Благодаря квесту все желающие смогут совершить виртуальную прогулку по Петербургу и совместить ее с футбольной викториной. У сайта с квестом есть и мобильная версия, и десктопная. Квест можно также пройти во время реальной поездки в город. Кроме того, на сайте есть три экскурсии — по Дворцовой площади, окрестностям Мариинского театра и стадиона «Динамо».

Как сообщили в пресс-службе оргкомитета, участники квеста могут побороться за различные призы, включая билеты на матчи чемпионата Европы — по два билета пятерым победителям, их выберут из 50 финалистов случайным способом. Остальные участники квеста, лучше других ответившие на вопросы, получат призы с символикой чемпионата.


Ранее президент УЕФА заявил, что организация может сократить список городов — участников Евро-2020. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.