25 января 2021

В «Бумаге» — «киберпонедельник». Подпишитесь на рассылки о культуре, вине и петербургских домах со скидкой до 50 %

«Бумага» запустила скидки на рассылки о культуре, вине и петербургских домах. Подписаться по сниженной цене можно до конца января.

Годовая подписка на одну рассылку стоит на 30 % дешевле по промокоду KP30. Пакет из трех рассылок можно купить со скидкой 50 % по промокоду KP50. Подписку также можно подарить.

В винной рассылке автор телеграм-канала «Хересу нет» Наташа Гладышева рассказывает, как найти приличную бутылку в обычном магазине. В культурной рассылке главный редактор «Бумаги» Таня Иванова понятным языком объясняет, почему вашего внимания стоят те или иные спектакли, выставки и концерты. А краевед Алексей Шишкин описывает истории петербургских домов и их жителей.

На рассылки можно подписаться здесь. Акция уже действует и продлится до 23:59 31 января.


В декабре вышла книга «За фасадом: 25 писем о Петербурге и его жителях», которую подготовили краеведы Алексей Шишкин и Эля Новопашенная. В сборник вошли письма из рассылки «Бумаги» с историями петербургских домов. Читайте интервью с Алексеем о том, как создавалась книга.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.