21 января 2021

В Линдуловской роще десятки людей гуляют по реке, которая не до конца замерзла. Недавно там спасали провалившуюся под лед собаку

В Линдуловской роще десятки человек гуляют по реке Рощинке, которая не до конца замерзла. Люди подходят к воде ради снимков, а иногда встают на отколовшиеся льдины. Фотографии и видео опубликованы в соцсетях. 

Под лед Рощинки недавно провалилась собака, рассказали очевидцы. Ее спасла хозяйка, которая подползла к животному и достала питомца из воды. О людях, пострадавших этой зимой в Линдуловской роще, не сообщалось. 

На всей территории Ленобласти, как и в Петербурге, запрещен выход на лед. 

@pashkevichkaaaa

И такое бывает на съемке😥 ##фотографспб ##местаспб

♬ Dusk Till Dawn - ZAYN / Sia

«Бумага» показывала, что этой зимой происходит в Линдуловской роще, которая стала популярным местом у горожан. Сотни людей приезжают гулять среди заснеженных лиственниц на берегу реки. Естественно, парковки забиты, а на въезде пробки.

Читайте также гиды «Бумаги» по пригородам Петербурга — в них рассказывается о том, что стоит посмотреть в Выборге, Кронштадте, Всеволожске и других городах Ленобласти.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.