19 января 2021

Станции Neste сменят название. Это часть программы ребрендинга «Татнефти»

В ближайшее время ПАО «Татнефть» начнет ребрендинг АЗС Neste, которые компания приобрела в 2019 году и которые работают на сегодняшний день под финским брендом. Об этом сообщает «Коммерсант».

В 2021 году ПАО «Татнефть» обновит 15 автозаправочных станций, а до конца 2023 года под ребрендинг попадет как минимум 50 заправок. По окончании ребрендинга все принадлежащие «Татнефти» АЗС в регионе будут работать под брендом «Татнефть Premium». На это компания выделяет 1,5 миллиарда рублей.

«Татнефть» рассматривает Петербург как пилотный регион, при успешной реализации премиальные АЗС появятся и в других городах страны. Помимо заправок Neste изменения коснутся также и 23 существующих заправок «Татнефть» в Петербурге и Ленобласти.


Финская компания Neste в 2019 году договорилась о продаже своего розничного топливного бизнеса, состоящего из 75 автозаправок и терминала в Петербурге, ПАО «Татнефть».

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.