15 января 2021

Метрополитен Петербурга хочет наказать мужчину, который жонглировал мячом на путях и танцевал на поезде. Но вход в подземку ему не запретят

Метрополитен Петербурга взял особый на контроль ситуацию с мужчиной, который жонглировал мячом на путях «Звенигородской» перед прибытием поезда. Об этом говорится в телеграм-канале организации.

В соцсетях со ссылкой на депутата Алексея Цивилева рассказали, что петербуржцу хотят запретить вход в метро. Цивилев предложил создать «реестр метродебоширов», которых якобы не должны пускать в подземку. Однако пресс-служба метрополитена опровергла информацию, что мужчине могут запретить вход, так как на это нет законных оснований. В телеграм-канале подземки говорится, что проводятся мероприятия по недопущению подобных нарушений и привлечению нарушителя к административной ответственности.

Судя по ролику, мужчина устроил «тренировку» в метрополитене и играл с мячом на рельсах, эскалаторе и в поезде. В соцсетях также опубликовали видео, где этот же петербуржец забирается на состав и танцует там. Другие петербуржцы опознали в нем блогера, который устроил забег по крышам автомобилей в центре города, однако подтверждения этой информации нет.


Ранее «Бумага» рассказывала про мужчин в костюмах Человека-паука, которые больше пяти лет устраивают шоу в петербургском метро. Артисты висят на поручнях и танцуют с пассажирами.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Петербургский метрополитен
На станции «Пушкинская» планируют провести капремонт
Эксперты КГИОП разрешили строить зеленую линию метро от станции «Беговая»
Реконструкцию станции метро «Фрунзенская» согласовали в Смольном
Стало известно, как станция «Фрунзенская» будет выглядеть после реконструкции
Метрополитен Петербурга объявил конкурс на реконструкцию «Фрунзенской». Работы на станции проведут в два этапа
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.