14 сентября 2021

Anna’s Secret Garden в «Севкабель Порту» временно закрыли. Заведение обновят, Виктория Мосина покинула проект

Кафе Anna’s Secret Garden (ASG) в «Севкабель Порту» временно закрыли. Заведение обновят, говорится в инстаграме проекта.

По данным журнала «Собака.ru», ASG вновь откроют в октябре в новом формате: гостям предложат вегетарианские блюда и фермерские молочные продукты. Раньше заведение было веганским — на кухне не использовали молоко и молочную продукцию.

Шеф Виктория Мосина покинула проект. Сейчас она сотрудничает с рестораном Animals на улице Некрасова: консультирует команду по веганской кухне и готовит несколько новых блюд для меню заведения, рассказала Мосина «Бумаге».

Фото на обложке: Anna’s Secret Garden


🔗 Ранее Виктория Мосина и другие петербургские шефы рассказали «Бумаге», где искать грибы в Ленобласти и как их готовить.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Гиды
Общая «Тетрадь». Ученики бывшего преподавателя дизайна СПбГУ Павла Хана создали творческое сообщество — их выставка проходит в «Брусницыне»
Какие выставки открыли в Петербурге на этой неделе? Рисунки передвижников, керамика Лизы Бобковой и другие проекты
Почему петербуржцы всё чаще ходят в секонд-хенды и что там ищут? Объясняем, почему дело не только в желании сэкономить
«Оздоровительный отдых». 14 санаториев под Петербургом, где можно поправить здоровье или просто снять стресс
Какие петербургские заведения принимают гостей с большими собаками? Вот девять мест и портал, где можно найти дог-френдли-проекты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.