9 сентября 2021

В соцсетях появилось уже два ролика со съемок фильма Серебренникова о жене Чайковского. В одном из них Оксимирон читает рэп 🤭

В интернете появилось видео, которое называют отрывком из нового фильма Кирилла Серебренникова об Антонине Милюковой, жене композитора Петра Чайковского. В ролике, опубликованном в телеграм-канале «Бадибэг», одну из ролей играет рэпер Оксимирон — и он читает рэп.

Судя по ролику, Оксимирон играет пианиста Николая Рубинштейна.

Это уже второй ролик со съемок фильма, опубликованный за последние два дня. Накануне на ютьюбе появились другие сцены с Оксимироном.

Официальных подробностей о фильме пока мало. Известно, что Кирилл Серебренников написал сценарий к фильму о жене Петра Чайковского Антонине, когда находился под домашним арестом по делу о мошенничестве, — об этом в 2019 году рассказал художественный руководитель Государственного театра наций Евгений Миронов.


Смотрите, как в Петербурге снимали экранизацию «Мастера и Маргариты» с актером из «Бесславных ублюдков» в главной роли: в городе появились рельсы за памятником Ленину и ретроавтомобили. Читайте интервью с продюсером «Майора Грома» Артемом Габреляновым: о главном герое — силовике, перезапуске картины и съемках в Петербурге.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.