2 сентября 2021

В конце рабочей недели в Петербурге ждут сильные дожди и ветер. В выходные по ночам — всего +5 градусов

В конце рабочей недели будет прохладно, сыро и ветрено. Об этом со ссылкой на синоптиков сообщает городское управление МЧС. 

В пятницу, 3 сентября, в городе ожидаются сильные дожди. Порывы западного и северо-западного ветра будут достигать до 18 метров в секунду. О мерах предосторожности в такую погоду читайте здесь

Согласно данным Северо-Западного управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в конце рабочей недели температура воздуха составит от +6 до +8 градусов ночью, от +9 до +11 днем.

В предстоящие выходные столбики термометров продолжат стремиться к нулевой отметке: в ночь с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье температура воздуха составит +5 градусов. Днем в выходные будет не больше +12 градусов.


Ранее «Бумага» поговорила с синоптиком, который рассказал, какая погода ждет петербуржцев в сентябре, а также когда наступит бабье лето. 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Погода в Петербурге
Рекордное тепло и резкие скачки температуры. Чем запомнилась погода в Петербурге в начале апреля?
Уборка дорог, посадка деревьев и мытье фасадов. Как Петербург готовят к весне?
С конца недели в Петербург вернется теплая погода
В Петербурге ожидается похолодание после рекордно высокой температуры
Температурный рекорд и снег. Какая погода будет в Петербурге в начале апреля
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.