25 августа 2021

Молодожены из Петербурга попросили подарить им на свадьбу игрушки, а потом передали всё в детский дом

Петербуржцы Светлана и Владимир Андреевы сыграли свадьбу 21 августа. Они попросили гостей приносить в качестве подарков конструкторы, машинки и развивающие игры, а затем передали всё это в детский дом-интернат № 1 в Петергофе. Об этом рассказали в самом учреждении.

«На свадьбах всегда много цветов. Каждый гость приносит букет, который, увы, недолговечен. А если вместо него принести игрушку и подарить ребенку, мир надолго украсит счастливая детская улыбка!» — рассказала Светлана Андреева. 

В детском доме поблагодарили молодоженов и их близких за подарки, а также отметили, что дети очень обрадовались новым игрушкам.

Фото: детский дом-интернат № 1

Ранее «Бумага» писала, как сеть #ТыНеОдна отправила в 11 регионов России тысячу наборов с вещами первой необходимости для женщин, попавших в кризисную ситуацию. А здесь список проектов, которые помогают женщинам.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Хорошие новости
Собаководы Петроградского района устроили субботник. Они собрали 10 мешков собачьих фекалий
«Драматургия окраин». В Красносельском районе тоже есть добрососедское сообщество — участники составляют арт-карту юго-запада и проводят экскурсии
Книжечки, полочки и человечки. Посмотрите на миниатюру «Подписных изданий» — петербургская художница создала ее для украшения магазина
Госархив Ленобласти открыл онлайн-доступ, а «ДК Лурье» сделал бесплатной блокадную аудиопрогулку
Кому помочь перед Новым годом? Семь благотворительных акций в Петербурге
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.