11 августа 2021

Половина всех жалоб на избирательную кампанию в России поступает из Петербурга, сообщила Памфилова

Половина жалоб, поступающих на ход избирательной кампании в России, поступает из Петербурга. Об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова, ее слова приводит «Интерфакс».

Сколько именно жалоб поступило в ЦИК, неизвестно. Однако 50 % из них связаны с кампанией в Петербурге, еще 50 % поступили из остальных 84 регионов страны.

Сейчас в Петербурге работают сотрудники и специалисты Центризбиркома, сообщила Памфилова. По ее словам, от их работы уже есть положительные результаты. О каких результатах идет речь, не уточняется.


Ранее Памфилова заявила, что Беглов знает о «чиновничьем беспределе», связанном с избирательной кампанией в Петербурге.

Вскоре после визита делегатов ЦИК в Петербург депутата Бориса Вишневского зарегистрировали как кандидата в Заксобрание. Читайте наше интервью с Вишневским.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Выборы-2021
Главное из интервью Беглова — от «омикрона» и выборов до метро и нового зоопарка
Новый спикер Закса пошутил над депутатом Борисом Вишневским. Он подарил ему переливающийся календарь с портретом «двойника»
«Чтобы показать, что есть другие Вишневские, которые не только критикуют»: один из «двойников» Вишневского рассказал, зачем сменил имя перед выборами
В России признали нежелательной организацию по наблюдению за выборами ENEMO. В нее входит движение «Голос»
Михаил Пиотровский отказался от мандата депутата Госдумы. Он возглавлял петербургский список «Единой России»
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.