4 февраля 2021

Актриса Алиса Фрейндлих вылечилась от коронавируса. Но пока останется в больнице

Актриса Алиса Фрейндлих, госпитализированная в декабре с коронавирусом, вылечилась от инфекции. Но пока она остается в больнице, пишет ТАСС со ссылкой на БДТ имени Товстоногова.

В театре рассказали, что Фрейндлих прошла очередное контрольное обследование, которое показало серьезное улучшение состояния легких. Результат теста на коронавирус у нее отрицательный. Пока актриса останется в больнице — но в случае положительной динамики ее выпишут.

Фрейндлих лечится в клинической больнице № 122 имени Соколова. В течение месяца она находилась в реанимационной палате, где получала кислородную поддержку. 26 января ее перевели в лечебное отделение.


Алисе Фрейндлих 86 лет. Она известна ролями в фильмах «Служебный роман», «Агония», «Сталкер», «Д’Артаньян и три мушкетера» и «Жестокий романс». С 1983 года она работает в БДТ имени Товстоногова.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.