24 января 2021

24 человека обратились за медицинской помощью после несогласованной акции в центре Петербурга. Из них 15 человек были госпитализированы

За медицинской помощью после несогласованной акции в поддержку Навального и против действующей власти обратились 24 человека. Об этом сообщает пресс-служба комитета по здравоохранению.

Как пишет пресс-служба ведомства, девять человек получили помощь на месте. Еще пятнадцать человек были госпитализированы, позднее их отпустили домой. 

Ранее «Бумага» сообщала об одном из создателей акции «Бессмертный полк», которому сломали руку при задержании, а также о Маргарите Юдиной — ее сотрудник правоохранительных органов пнул ногой в живот.


Читайте, как 23 января прошла протестная акция, самая крупная за последние годы в Петербурге, и смотрите фоторепортаж с митинга.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Протесты в Петербурге 2021
Три года с возвращения Алексея Навального в Россию. Посмотрите, как Петербург протестовал против его ареста
Что делать, если вас задержали на митинге? Инструкция по поведению в автозаке и ОВД
«Я отстаивал те же идеалы, что и мои прадеды». Как Эльдар Гарипов провел 372 дня в СИЗО из-за «порванных штанов» бойца ОМОНа на митинге
Петербуржец, выступавший в суде по делу Навального, не пришел на заседание. Его соратник заявил о давлении следствия
Петербуржец Федор Горожанко выступил на суде по Навальному. Он был свидетелем обвинения, но поменял позицию
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.