22 января 2021

У Гостиного двора, Дворцовой площади и Петропавловской крепости появились ограждения. На Сенатской их пока нет

В Петербурге вечером 22 января перед несогласованным митингом в разных частях города появились ограждения. Об этом сообщают корреспонденты «Бумаги».

Ограждения установили у Гостиного двора по периметру от Думской до Садовой улицы. Кроме того, заборами оградили Большую Морскую улицу от Невского к Дворцовой площади, вход на саму площадь со стороны Дворцового проезда, а также Малую Садовую со стороны Невского проспекта. Ограждения появились и у Петропавловской крепости рядом с Кронверкским мостом. 

На Сенатской площади, где планируется  несанкционированный митинг в поддержку Алексея Навального, как передает корреспондент «Бумаги», ограждения пока не появились. 


В преддверии несогласованных митингов 23 января в Петербурге мобилизуют сотрудников правоохранительных органов, полицейские приходят домой к активистам и журналистам, а студентов предупреждают о последствиях участия в протестах. Рассказываем, как Петербург готовится к акции в поддержку Навального.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.