13 января 2021

Стали известны результаты судмедэкспертизы тела рэпера Картрайта. Точную причину смерти не установили

В Петербурге стали известны результаты судмедэкспертизы тела рэпера Александра Юшко (Энди Картрайта), в убийстве которого обвиняется его жена Марина Кохал. Об этом рассказал 78.ru адвокат потерпевшей стороны Антон Кобит.

Точную причину смерти музыканта эксперты назвать не смогли, так как «убийство совершено в условиях неочевидности». По словам Кобита, медики нашли на правой ладони рэпера точечную рану, которую нанесли не более чем за 1,5 часа до гибели. У трупа не хватало нескольких внутренних органов.

В октябре адвокат вдовы рэпера Марины Кохал Александр Авдеев говорил, что результаты экспертизы тела Энди Картрайта уже готовы, но их скрывают от стороны защиты. Кобит 13 января в разговоре с ТАСС заявил, что адвокаты Кохал еще не ознакомились с результатами экспертизы останков.


Останки рэпера Энди Картрайта, участвовавшего в Versus Battle, 29 июля нашли в квартире на Невском проспекте, где они пролежали несколько дней. По версии жены, Картрайт умер от передозировки наркотиками, однако, по данным СМИ, следов наркотиков в его крови не обнаружили. Подробнее о произошедшем читайте здесь.

После нескольких громких убийств Петербург стали называть Расчленинградом, а в соцсетях стали распространяться сотни мемов на эту тему. «Бумага» рассказывала, как череда трагедий стала поводом для шуток.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.