13 января 2021

H&M Group откроет в Петербурге магазины H&M Home, COS и &Other Stories

H&M Group откроет в Петербурге три магазина своих марок — H&M Home, COS и &Other Stories. Об этом сообщает «РБК» со ссылкой Knight Frank St. Petersburg.

Планируется, что магазины откроются в мае по адресу: Большой проспект Петроградской стороны, 59. В новом магазине в Петербурге будут различные коллекции одежды, обуви, сумок, украшений, аксессуаров и косметики.

Товары &Other Stories будут представлены в более дорогом сегменте, чем ассортимент H&M, и рассчитаны на аудиторию с доходом выше среднего. Как пишет The Village, &Other Stories займет два этажа и около 540 квадратных метров.

Как рассказала «РБК» руководительница отдела торговой недвижимости Knight Frank St. Petersburg Анна Лапченко, выбор места был сделан исходя из того, что Большой проспект Петроградской стороны — одна из основных значимых торговых локаций в Петербурге.

На сегодняшний день в России есть два офлайн-магазина марки &Other Stories и один COS — все в Москве.


В 2020 году петербургские рестораторы открыли десятки новых проектов, несмотря на пандемию коронавируса и ограничения. «Бумага» выбрала 13 важных новых мест года.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.