25 сентября 2020

Команда Merula закрывает винный двор на Дворцовой набережной. Но запускает пространство с секретным баром в доме Палкина

Летний проект бара Merula на Дворцовой набережной — винный двор с живыми растениями и антикварной мебелью — закрывается. Но команда заведения запускает новое пространство с секретным баром в доме Палкина, пишет «Собака.ru».

Как изданию сообщили в заведении, винное пространство в доме Палкина на Невском проспекте, 47 откроют уже в ноябре. В особняке XIX века запустят сразу несколько проектов: на входе заработает Raw bar c игристым и тихими винами, а за стеной — секретный бар с отдельным входом со стороны Владимирского проспекта.

Заключительная вечеринка в винном дворе на Дворцовой набережной пройдет 26 сентября. Начало — в 16:00.


Летний проект бара Merula на Дворцовой набережной открылся в начале июля и предполагался как временное заведение. Этот двор находится во дворе особняка, где проходят иммерсивные шоу Мигеля. В сентябре там стартовал новый сезон.


Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.