19 сентября 2020

В заваленной мусором квартире на юге Петербурга нашли тела двух человек

В заваленной мусором квартире на Пражской улице нашли тела двух погибших человек. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах и также пишет 78.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Полицейские, сотрудники МЧС и служб ЖКХ прибыли в квартиру на Пражской улице 18 сентября из-за сообщения о неприятном запахе. Полиция установила, что в квартире проживают пожилые мужчина и женщина.

Квартира оказалась заполнена мусором. На фотографиях, опубликованных изданием «Новости Купчино», видно, что горы мусора поднимались почти до потолка. Позднее выяснилось, что дочь жильцов квартиры подавала заявление об их пропаже.

Вечером 18 сентября источник ТАСС в оперативных службах сообщил, что в квартире обнаружили тело мужчины. Днем 19 сентября источник сообщил агентству о том, что там также нашли тело женщины.


В 2017 году в квартире пожилой пары на Дачном проспекте нашли кучи мусора высотой в 1,5 метра. Живший там мужчина много лет не выходил из дома, у него был только советский паспорт.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.