18 сентября 2020

Юрий Дудь выпустил интервью со Степаном Путило — создателем телеграм-канала Nexta

Юрий Дудь на своем ютьюб-канале выпустил интервью со Степаном Путило — создателем телеграм-канала Nexta, рассказывающего о протестах в Беларуси. Ролик опубликован на ютьюб-канале.

Путило рассказал о сотрудниках и заработке Nexta, личном отношении к Николаю Лукашенко и Марии Колесниковой и том, опубликует ли канал видео с компроматом на Светлану Тихановскую, если он появится.


В предыдущих выпусках Юрий Дудь брал интервью у создателя «Нашествия» Михаила Козырева, комика Александра Долгополова, актрисы Ирины Горбачевой и группы Anacondaz. Недавно журналист выпустил несколько документальных фильмов — об эпидемии ВИЧ в России, теракте в Беслане и Камчатке.

Ранее «Бумага» публиковала интервью с одним из представителей землячества Беларуси в Петербурге Владимиром Драгуном о том, как местные белорусы поддерживают протестующих, что происходит на акциях у посольства и зачем их устраивают.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
Протесты в Беларуси
Городской суд Петербурга постановил экстрадировать из России белорусского психолога, обвиняемого в оскорблении Лукашенко
Из Петербурга просят экстрадировать белоруску, обвиняемую в создании «экстремистского» чата под ником Princess Leia. Главное
В Петербурге арестовали белоруску, которую на родине преследуют из-за «экстремистских» постов. Ей грозит до 12 лет колонии
Коммунальщики закрашивают портрет Марии Колесниковой в Петербурге. Одно фото
«За нашу и вашу свободу». В Петербурге появился стрит-арт с белорусской оппозиционеркой Марией Колесниковой. Обновлено
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.