4 августа 2020

Сотрудники «Дома вверх дном» на Невском пожаловались на промоутеров-конкурентов: они якобы гоняются за ними с фаллоимитатором и вырывают у прохожих флаеры

Сотрудники музея-аттракциона «Дом вверх дном» на Невском проспекте, 5 пожаловались на агрессивное поведение промоутеров-конкурентов, которые работают в музее «Дом наоборот». Видео с жалобами опубликовал «Mash на Мойке».

«Дом наоборот» открылся в начале июля 2020 года напротив «Дома вверх дном», работающего там почти 6 лет. Судя по социальным сетям музея, это практически аналогичные проекты, где можно сфотографироваться в «перевернутых» интерьерах.

Как рассказал Mash кассир «Дома вверх дном» Руслан Мартыненко, промоутеры-конкуренты сразу стали «вести себя агрессивно, оскорблять музей». Промоутер «Дома вверх дном», имя которой не называется, заявила, что конкуренты не дают им подойти к людям, отталкивают, отбирают указатель, а также забирают у прохожих флаеры. «Вчера один из промоутеров пришел на смену пьяным и бегал с огромным фаллоимитатором за нами и пытался нас ударить», — говорит девушка на видео.

Mash пишет, что в «Доме наоборот» объясняют произошедшее тем, что их промоутеры, наоборот, просто защищались от агрессивных промоутеров «Дома вверх дном». При этом администратор «Дома наоборот» Дарья сказала «Бумаге», что «между промоутерами нет никакой войны, они работают на достаточном расстоянии друг от друга и спокойно раздают печатный материал прохожим». 

Руководство «Дома наоборот» не ответило на звонки «Бумаги». Руководитель отдела рекламы и маркетинга компании Big Funny, в которую входит «Дом вверх дном», подтвердил «Бумаге» жалобы сотрудников и назвал поведение конкурентов «непрофессиональным». Он также предоставил фотографии, на которых промоутеры «Дома наоборот» загораживают вход в «Дом вверх дном». 

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Все тексты
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.