Промо
26 августа 2020

В Петербурге пройдет трехдневный онлайн-аукцион. На нем будут продавать букинистику, картины и антиквариат по цене от 100 рублей

Северный Аукционный Дом проведет в Петербурге онлайн-аукцион, который продлится три дня — с 28 по 30 августа. На нем можно будет купить марки, открытки, фотографии, плакаты, книги, рукописи, живопись, антиквариат и фарфор. Стартовая цена многих лотов — 100 рублей.

28 августа организаторы представят более 500 коллекционных открыток конца XIX — начала XX века. Среди них — виды европейских и российских городов, а также пригородов Петербурга. На следующий день начнется аукцион советских плакатов, редких книг, рукописей и автографов. Например, там можно будет приобрести очень редкое издание альманаха «Северная пчела» 1807 года, книги от петербургских издательств 1920-х годов — «Аквилон», «Петрополис», а также письма Ольги Берггольц.

30 августа в 18:00 пройдут торги произведений искусства и антиквариата. На них в том числе будут представлены акварели Альберта Бенуа «Закат над городом» и «Муза» Г. А. В. Траугот, а также фарфор в авторской росписи и петербургская графика. К примеру, можно будет купить портрет Анны Ахматовой в исполнении художника Анатолия Давыдова.

Предпросмотр лотов проходит по адресу: Лермонтовский проспект, 49. Ознакомиться с каталогом и поучаствовать в торгах можно по ссылке.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Искусство
В русском музее открылась выставка «Клин Новикова». На неделю позже и без части работ
На аукцион MacDougall’s выставили две неизвестные работы Ильи Репина. Художник написал их в Куоккале
«Это метафора взаимоотношений власти и народа». Зачем художник из Петербурга лепит фигурки солдат из фарша
«Это не смена либерального на что-то реакционное». К чему приведет назначение бывшей чиновницы Аллы Маниловой директором Русского музея? Мнения
В избе в вепсской деревне открыли арт-резиденцию. Вот что там нарисовали художники
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.