Промо
24 августа 2020

Парусное сообщество «Сила ветра» проведет в Петербурге первую гонку для представителей бизнеса

Петербургское отделение крупнейшего в России парусного сообщества «Сила ветра» 28 августа проведет свою первую корпоративную гонку. Это новый формат, придуманный специально для представителей бизнеса. Программа гонки предполагает не только спортивное состязание, но и неформальное общение корпоративных команд.

В гонке примут участие 11 команд, представляющих разные компании Петербурга. Каждую команду, состоящую из пяти участников, будет сопровождать профессиональный инструктор-шкипер. Гонка пройдет на спортивных парусных яхтах французской верфи Beneteau Platu 25.

Сбор участников начнется в 16:00 в Центральном яхт-клубе Санкт-Петербурга по адресу: Петровская коса, 9. Нужно подойти к веранде тренировочной базы «Силы ветра». Стоимость участия — 35 000 рублей. В эту сумму входит участие в гонке корпоративной команды из пяти человек, брендирование паруса логотипом компании, фотоотчет после мероприятия, публикации с упоминанием команд-победителей.

Оставить заявку можно, прислав ее на почту mail@silavetra.com или позвонив по телефону +7 (960) 236-93-92.

Если вы нашли опечатку, пожалуйста, сообщите нам. Выделите текст с ошибкой и нажмите появившуюся кнопку.
Подписывайтесь, чтобы ничего не пропустить
Спорт
Бадминтон снова в моде. Вот клубы и корты в Петербурге: для начинающих и опытных спортсменов
СК возбудил дело по факту смерти президента петербургской федерации карате. Дело возбуждено по статье об убийстве
Регби, фитнес и прогулки с собакой. Петербуржец Руслан вдохновляет подписчиков на активный образ жизни, передвигаясь на коляске
Петербурженка Анастасия Боднарук стала чемпионкой мира по быстрым шахматам
10 курортов с подъемниками и лыжни в парках. Где кататься на горных и беговых лыжах этой зимой
К сожалению, мы не поддерживаем Internet Explorer. Читайте наши материалы с помощью других браузеров, например, Chrome или Mozilla Firefox Mozilla Firefox или Chrome.